Домашние питомцы всегда стараются поднять настроение

Видео, на котором можно увидеть, как спящий щенок поначалу не замечает возвращения хозяина, но при пробуждении бурно реагирует, опубликовал в TikTok пользователь под ником "w0rld_wide_web".

На видео можно рассмотреть, как хозяин тихонько подходит к лежащему около кресла спящему белому песику. Парень с осторожностью касается спины своего домашнего любимца, от чего тот и просыпается. В первые несколько секунд, крошечная собака, конечно же, ничего не понимает, однако затем сразу радостно прыгает на любимого человечка, радуясь его скорому возвращению. Такое милое приветствие, безусловно, заставит позабыть обо всем плохом, что произошло за день, не только хозяина, но и зрителей всего процесса.

@w0rld_wide_web

Deaf puppy's wake up

♬ original sound - world_wide_web -

На втором видео, пушистый любимец также не ожидал града из мячей, впрочем, его реакция просто не имеет цены. На видео заметно, как паренек с белоснежным глуховатым хорьком, расположились вверху домашней лестницы. Хозяин хорька сбрасывает с нее один яркий мячик, а пушистый компаньон спускается за ним. Но чуть позднее молодой внезапно переворачивает тазик, наполненный мячами, и они тут же догоняют хорька. Питомец в легком недоумении, широко разевает пасть и начинает испуганно оглядываться по сторонам на вездесущие яркие игрушки.

Однако, несколько пользователей TikTok усомнилось в том, что хорек действительно чему-то радуется, и посчитали его реакцию сильным испугом, но владелец пушистого, в комментариях к видео, утверждает, что хорек совершенно не боялся.

@themodernferret

😱 Thera the Deaf Ferret gets a little ball pit surprise (WAIT FOR IT) #ferret #funnyvideos #petsoftiktok

♬ Waltz of the Meatball Man by Gooseworx - ⭐️Amara⭐️

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что в этом году существенно увеличилась стоимость продуктов, входящих в "пасхальную корзину".

Также ранее наш портал сообщал о том, что на территории Чернобыля удалось зафиксировать представителя вымирающего вида.

А до этого мы рассказывали о том, что эксперты рассказали, какие продукты питания категорически нельзя есть после приема лекарств.