До конца этого года в Российской Федерации может произойти смена власти

О том, что Владимира Путина ждет государственный переворот, а Алексей Навальный, возможно, станет политическим мучеником, в программе "Расклад Кулинича" поведал известный оккультист и мистик, Влад Росс.

По мнению предсказателя, Владимир Путин уже сейчас подыскивает для себя возможного преемника, а наиболее вероятной кандидатурой, считает Росс, является действующий мэр столицы Российской Федерации, Сергей Собянин.

Впрочем, это не единственные прогнозируемые изменения. Астролог провел аналогии с подобными событиями в прошлом Советской России, взяв за основу цикл в 32 года: в 1989 году к власти пришел Михаил Горбачев, а в 1957 году - от руководящих должностей отстранили Маленкова, Кагановича и "шайку близких друзей". Таким образом, такие же события ожидают Россию и в этом году, 2021 году.

Впрочем, одновременно с этим зороастрийский ведун Влад Росс пообещал, что российский оппозиционный политик Алексей Навальный, который сейчас находится в заключении, может стать великомучеником. Однако, предсказатель подчеркнул, что согласно известному только ему пророчеству, к власти в России придет человек с зелеными глазами "болотного" оттенка, но при этом почему-то облаченный в мантию.

"Я думаю, речь о Болотной площади. В древности был монах Авель. Он предсказывал, что этот человек будет как бы мертв, но он воскреснет и после него будет очень большая смерть, брод. Все будет сложно и вот такая вот ситуация. И он может быть действительно реальным правителем после уничтожения Путина и всей его шайки", - в очередной раз удивил своими аллюзиями астролог Владимир Росс.

Полная версия, со всеми сакральными предсказаниями, доступна чуть ниже.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что, возможно, на кресло Владимира Путина нацелилась и его же дочь.

Также ранее наш портал сообщал о том, что после 1 сентября 2021 года все украинские пенсионеры будут получать выплаты от государства только на банковские карты.

А до этого мы рассказывали о том, что к этим майским праздникам, стоимость одного килограмма свинины увеличится как минимум на 40 процентов.