Представители современного шоу-бизнеса нередко хвастаются поклонникам своими вокальными талантами, но при этом не забывают показать и другие умения.

К примеру, популярный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) продемонстрировал фолловерам то, как в отсутствие супруги Насти Каменских, сам готовит себе еду. Так, артист разместил фото, на котором запечатлел омлет с колбасой, а в подписи пояснил: "Когда, твоя Каменских в Мексике, снимает реалити...".

Не стал музыкант показывать свое лицо, но гости страницы Потапа и так с восторгом отнеслись к его посту. В том числе они отметили, что после возвращения возлюбленной, ему снова придется сесть на строгую диету:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

А также посмеялись над слухами о беременности артистки:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отетить, что слухи об "интересном положении" Насти Каменских появляются в сети с завидной регулярностью. Фанаты звездной четы с нетерпением ждут, когда кумиры решатся на пополнение, поскольку убеждены, что им давно пора задуматься о ребенке.

Что касается путешествия Насти Каменских в Мексику, то она улетела туда в рамках подготовки собственного реалити-проекта "Девочки рулят". Его цель, по словам знаменитости, показать, как проходит ее "перезагрузка" и попытки избавиться от груза навалившихся трудностей.

"Для меня этот год стал сложным ещё и в личном плане... Я потеряла папу и жизнь уже никогда не будет прежней. Мне до сих пор сложно осознать и принять этот факт. Но я сильная, держусь, и продолжаю жить дальше" - написала она в одном из недавних постов в социальной сети Instagram.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских показала уникальные кадры со съемок нового реалити.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских надела ультракороткий наряд и похвасталась соблазнительной фигурой.

Напоминаем, что Настя Каменских удивила поклонников слишком длинными ногами.