В сети показали странное фото Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле.

Российская певица Алла Пугачева решила поздравить свою близкую подругу Лайму Вайкуле с Днем Рождения. Она разместила фото вместе с ней на своей странице в социальной сети. Отметим, что певицы очень давно дружат. Но многие пользователи сети обратили внимание на то, что лица артисток невероятно похожи.

Это наталкивает на мысль, что все свои пластические операции они делали у одного хирурга. Иначе просто невозможно объяснить их сходство. Ведь еще несколько лет назад они были совершенно не похожи.

Кроме того многие пользователи сети предположили, что на фото не лайма Вайкуле, а дочь Пугачевой Кристина Орбакайте.

"С Днём Рождения милая наша Лаймочка!!!Радости и Здоровья тебе. До встречи в дюнах", - подписала снимок Алла Пугачева.

На фото можно рассмотреть только лица артисток, которые сняты крупным планом. В комментариях поклонники высказали свое мнение на этот счет. Многие похвалили певиц за то, что они отлично выглядят в своем возрасте.

"Я думала это Кристина с мамой.Только когда прочитала поняла кто это.☺️, Как Молоды Вы ...Стали...!), Я подумала,что это Кристина 😊 Только прочитав,поняла что это Лайма), Одно лицо,пластических докторов работа!!!!!, Я думала она со своей Кристиной Орбакайте,всё на одно лицо..., Лаймочка, тоже овен!!!Вы, Два Огня! 🔥🔥🔥🔥Поздравляю с Днём Рождения!!! Крепкого здоровья, Счастья, Любви, исполнения желаний, оптимизма, прекрасного настроения и всех земных благ!!! ❤️❤️❤️🎼🎵🎶🎵🎶🎉, Алла Борисовна- вы такая, такая,такая Суперская!Любимая! Вы совершенство!!!!❤️❤️❤️", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Вера Брежнева похвасталась фигурой на безлюдном пляже.

Также писали, что горячая Оля Полякова показала свою кормилицу, которую едва не "отморозила".

Напомним, что дочь Пугачевой феерично распекла Бузову, Алла аж взмолилась.