Известная украинская певица Оля Полякова решила омолодиться с помощью модных процедур перед важной съемкой.

37-летняя артистка обожает разные аппаратные процедуры, благодаря которым, по ее словам, кожа у нее выглядит ухоженно и блестит. Однако ради этого певица на регулярной основе посещает косметолога и перед особым мероприятием может провести у специалиста целый день. Полякова показала свои стандартные процедуры в новых Instagram Stories.

Оля Полякова показала, как освежается ниже пояса, фото: Факты

Так, только недавно артистка опробовала фраксель - это лазерная процедура, которая возвращает коже молодость, свежесть и здоровье. Со слов Поляковой, лазер во время этого процесса работает как утюжок, разглаживая морщины, и результатом она осталась довольна.

На этот раз Полякова похвасталась видео с другой процедуры под названием прессотерапия – это действенная технология для похудения ног, рук, бедер, живота и т.д. Певица же использовала ее для стройности ног, а затем у нее по плану была еще целая антицеллюлитная программа. В перерывах между этими процедурами она сделала радиочастотный лифтинг лица.

Оля Полякова поделилась с фанатами своими секретами красоты, фото: YouTube

Все это звезда терпела в течение дня, чтобы к вечеру на съемках рекламы известного бренда, название которого Полякова не спешит разглашать, выглядеть отлично. Стоит отметить, что у нее получилось слегка освежить лицо благодаря всем этим манипуляциям с кожей. Это можно понять, просмотрев данное видео до конца.


Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Оли Поляковой готовят к операции. Фолловеры пожелали Марии скорейшего выздоровления, узнав о ее ужасном диагнозе.

Также наш портал сообщал, что Оля Полякова надела бездонное декольте – есть, что показать шалунье. Маша Ефросинина аж рот раскрыла.

Напоминаем, что полуголая Полякова залезла к подругам в чан. Знаменитости безобразничали там хуже Волочковой, что подтверждают фото.