Известная российская телеведущая Анфиса Чехова рассказала о своей безграничной любви к Юрию Шатунову.

Таким образом, звезда поделилась своими воспоминаниями из детства и призналась, что еще тогда полюбила Шатунова и группу "Ласковый май", в которой он когда-то был солистом. По словам Чеховой, если бы ей тогда в 11 лет кто-то сказал, что у нее получится сделать селфи со своим кумиром, она бы не поверила.

Анфиса Чехова отдалась Юре Шатунову, фото: Instagram.com/achekhova

Однако это случилось, чему Анфиса Чехова несказанно рада. Они вместе снялись в программе "Привет, Андрей", которая выйдет уже в эту субботу, 13 марта. Разумеется, ведущая не могла упустить такую возможность и изменив своему чувству такта напросилась у Шатунова на селфи, хоть он его ни с кем не делает.

Но, видимо, такой эффектной женщине Юрий отказать не смог. В подписе к фото с Шатуновым, Чехова написала, что в жизни артист оказался скромным и глубоким человеком. По ее мнению, мало кто может так достойно вынести "бремя Славы".


Пользователи согласились с ее мнением и тоже оставили свои хорошие отклики о Юре Шатунове. В комментариях юзеры написали, что он действительно прекрасный человек и определенно заслуживает уважения.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль завела сеть новыми фото, дав волю и пальцам, и губам.

Также наш портал сообщал, что в сеть попало фото Андрея Разина в чудном костюме. Даже у Майкла Джексона такого не было.

Напоминаем, что Оля Полякова показала, в какой позе любит шалить. Это попало на видео.