Известный российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев с подробностями поведал, чем же ему так ненавистен этот день

Такое негативное мнение, телеведущий, а еще певец и музыкант, внешний вид и образ "мачо" которого всегда, и несомненно, привлекает внимание слабого, опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте.

По словам уверенного в себе Дмитрия Нагиева, он всей душой ненавидит Международный женский день уже только за то, что только в эту дату расцветают необоснованные женские надежды, а недалекие мужчины, пользуются этим событием, не забыв и о личных сеансах самолюбования. Актер подчеркнул, что он может только пожелать всему слабому полу, чтобы с ними постоянно был именно тот мужчина, который ни будет выжидать какого-то особого дня для своих редких знаков внимания, а сделает из всей нелегкой жизни женщины каждодневный и бесконечный праздник. Но, что вполне в духе Нагиева, финальные пожелания были довольно скупы, лаконичны и одновременно довольно емки: "Будьте любимы и счастливы".

А приложил к своему праздничному поздравлению шоумен фото самого себя. На снимке лысый, но с небритой растительностью на лице, одновременно загорелый и босой актер полуобернувшись к чему то, что явно привлекло его драгоценное внимание, сидит в выгоревших, рваных джинсах, и таком же джинсовом пиджаке, вызывающе расположившись прямо посреди залитого солнцем уличного кафе. Дополняет образ уверенного в себе, "настоящего" брутального мужчины, задумчивый взгляд вдаль. Впрочем, короткая подпись под публикацией все ставит на свои места: Дмитрий Нагиев оправданно считает себя президентом "Ассоциации матерых гетеросексуалов".

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что одинокая Тина Кароль жарко поцеловалась с женатым Алексеем "Потапом" Потапенко прямо в эфире пародийного шоу.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Настя Каменских не сводила мечтательного взгляда с нового героя детектив-шоу "Маска".

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что Игорь Николаев поведал о настоящей мужской дружбе, которая тесно связывает его с Игорем Крутым.