Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая показала тем, кто следит за жизнью ее звездной семьи в Instgaram, как прошел день рождения их с Юрием Горбуновым сына.

Звездные родители организовали имениннику роскошное торжество с угощениями и аниматорами. Маленькому Ивану исполнилось 4 года 19 февраля, но знаменитая мама решила снова поделиться впечатлениями и воспоминаниями о мероприятии: «Time to remember. Яркие 4... В этом году Иван впервые ждал свой день рождения, переспрашивал сколько дней осталось и придет ли лучший друг. Все удалось 👯♀️».

Катя Осадчая с аниматорами на дне рождения сына Ивана. Фото: Instagram

Катя Осадчая с супругом Юрием Горбуновым и сыном Иваном. Фото: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, отец Ивана - телеведущий Юрий Горбунов постить кадры с мероприятия не стал. Однако в его микроблоге есть намало совместных фото с наследником:

Юрий Горбунов с сыном Иваном. Фото: Instagram

Юрий Горбунов с сыном Иваном. Фото: Instagram

Катя Осадчая с сыном Иваном. Фото: Instagram

О том, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов состоят в отношениях, стало известно в 2017 году. Звезды долго скрывали свой роман и не отвечали на вопросы любопытных поклонников. Затем стало известно, что знаменитости готовятся стать родителями и интерес к их личной жизни возрос.

В одном из интервью ведущая "Светской жизни" рассказала, что нежные чувства зародились между ними во время совместной работы над телепроектом "Голос Страны".

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают рацион Кати Осадчей.

Также наш портал рассказал о том, что Юрий Горбунов был замечен за нежностями с известной исполнительницей.

Напоминаем, что в сеть слили фото первой жены Юрия Горбунова.