Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова позабавила подписчиков своего микроблога новым постом. Звезда выразила свое отношение к любителям злословить и обсуждать подробности чужой личной жизни.

Она предстала в кадре в домашнем халате с ярким принтом и «вооружилась» огромным леденцом. В подписи Анфиса Чехова отметила, что в курсе раздражительного отношения к подобным фото в сети: «Я знаю, что многих бесит высунутый язык на фото😛 Но у меня настроение - слегка побесить☺️».

Намекнув на хейтеров, она продолжила свои размышления на тему фотопозирования: «И я считаю лучше показывать язык, чем использовать его для злословия, оскорбления людей и произнесения всякой чуши😉 P.S. Леденец не мой. Сахар я по прежнему не ем🤪».

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube

Бурная реакция фолловеров не заставила себя ждать и Анфиса Чехова получила немало как комплиментов, так и антикомплиментов.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Более того, знаменитость предостерегли от влияния потусторонних сил:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Анфиса Чехова к колким замечаниям в свой адрес реагирует достаточно спокойно и говорит о том, что негатив в массы несут лишь несчастливые люди, поскольку счастливым – не до этого.

После развода с актером Гурамом Баблишвили она стала менее словохотлива на тему своих взаимоотношений с противоположным полом и больше делится успехами на творческом поприще. Теперь поклонники вынуждены по крупицам собирать информацию о том, что происходит на любовном фронте Анфисы Чеховой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова показала результаты посещения элитного тату-салона.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова умилила сеть снимком с домашним питомцем.

Напоминаем, что экс-супруг Анфисы Чеховой готовится стать отцом во второй раз.