Популярная телеведущая и супруга музыканта Влада Топалова Регина Тодоренко поделилась с подписчиками своего микроблога интересным наблюдением.

Артистка порадовала фанатов не только женственным нарядом и яркой прической, но и не преминула побеседовать с ними на тему физического здоровья.

Регина Тодоренко предстала в кадре в декольтированном платье из полупрозрачной ткани, которое выгодно подчеркнуло достоинства ее подтянутой фигуры. Звезда высказалась о том, как важно заботиться о нормальном функционировании своего организма, вне зависимости от возраста.

Так, Регина Тодоренко рассказала, что решилась поставить брекеты, поскольку не желает в будущем иметь проблемы со здоровьем: «Друзья, эстетический вопрос меня интересует меньше всего, в первую очередь необходимо избежать проблем с шеей, спиной и т.д., ведь наше физическое развитие начинается с полости рта».

Однако правильность суждений Регины Тодоренко была поставлена ее же фанатами, поскольку далеко не все сумели отыскать взаимосвязь между ротовой полостью и особенностями развития физиологии…

Регина Тодоренко общается с пользователями Instagram

Впрочем, нашлись среди гостей Регины Тодоренко и те, кто предостерег ее от совершенно неожиданной проблемы, связанной с брекетами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Регина Тодоренко часто вызывает недоумение у тех, кто следит за ее звездной жизнью с помощью Instagram. Например, недавно звезда ТВ, исколесившая практически весь земной шар, призналась: "Впервые слова «фламинго», «антилопа», «авокадо», «сафари», я узнала в года 23-24". Подобные откровения очень расстроили ее фанатов и вызвали бурную реакцию в сети.

Ранее "Hyser" писал о том, что Регина Тодоренко показала, как ловко орудует зубной щеткой по утрам.

Также наш портал рассказал о том что Регина Тодоренко возмутила сеть смелыми постельными фото.

Напоминаем, что Регина Тодренко вызвала недоумение поклонников забавным признанием.