Наталья Могилевская снова дала пищу сплетням о своем "романе" с бизнесменом - миллионером

Популярная украинская исполнительница и музыкальный продюсер Наталья Могилевская, обожает делиться с поклонниками новостями из своей личной жизни и такого же богатого творчества. Ранее это она постоянно делала в своем Instagram-аккаунте. Сейчас же ее внимание переключилось на популярную, среди более молодых представителей, социальную сеть TikTok. Именно там она и сделала интригующую публикацию нового видео.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео.
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео.

Совсем недавно зрелая, 45-летняя артистка, впервые в своей жизни решила сменить цвет волос с шатенки на пепельно-блондинистый, отметив, что таким образом начинает жизнь с абсолютно чистого листа. А все новые изменения в стиле она предпочитает выкладывать в TikTok, явно пренебрегая уже морально престарелым Instagram.

В этот раз, Могилевская опубликовала забавное видео, в котором снялась перед посещением циркового шоу "Інші", вместе со своим уже довольно давним "приятелем", Олегом Рыжевым. Миллионеру явно не просто так приписывают вялотекущий роман с Могилевской, так как парочку довольно часто замечают не только на различных светских мероприятиях, но и на съемках клипах певицы. А лишние подтверждения совместного времяпровождения - постоянно появляющиеся в Сети фото- и видеосвидетельства.

На этот раз, украинская "звезда" решила примерять на себя темно-черный вечерний наряд, декорированный прозрачными элементами и забавной бахромой на рукавах. Дополняют вызывающий образ немного неуместные пайетки, как бы намекая, что певица все еще пытается казаться молодой и желанной. Не прозвучало на видео и естественного голоса Могилевской - видимо, исполнительница была не в том тонусе, чтобы петь. Вместо этого "фонограммой" стал несомненный хит от Джеймса Брауна "I Feel Good", довольно приевшийся, кстати. А дополнил танцевальный эпатажный номер, сам друг Натальи, миллионер Рыжов, время от времени "выныривая" в кадр, и корча оригинальные гримасы.

@nataliya_mogilevskaya

Как вообще настроение? 😅 подписывайте и рассказывайте 😅#рекомендации #рек

♬ GET SILLY LEEDELLEEDELLEDELLEE - Dracos

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль имеет огромную коллекцию помады. И нарядов из латекса.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что дочь Оли Поляковой не отличается сдержанностью.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что фото Оли Поляковой без макияжа неприятно шокировали всю Сеть.