Лилия Ребрик решила примерять на себя новое амплуа и ошарашила фанатов выбором прически.

Известная украинская телеведущая и актриса вызвала недоумение среди своих поклонников, опубликовав фото, на котором запечатлена с новым цветом волос. Так, Лилия Ребрик разместила в своем Instagram фотографии, где она уже не привычная блондинка, а розоволосая байкерша.

Лилия Ребрик озадачила поклонников новым стилем, фото: Instagram.com/liliia.rebrik

Фанаты, мягко говоря, были ошарашены такими резким перевоплощением своего кумира. Однако Лилия поспешила успокоить их тем, что так выглядит ее новая героиня Галя в сериале "С кем поведёшься".

Волосы же она, судя по всему, не перекрашивала, а просто использовала парик. Ребрик в подписе к данному кадру выразила надежду на то, что Галя придется по душе многочисленным зрителям нашего телевидения.


Пользователи положительно оценили героиню Лилии Ребрик, Галю, особенно в исполнении актрисы, в том числе ее образ. Однако многие таки отметили, что самой Ребрик лучше в своем цвете.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Знаменитость даже решила провести голосование среди своих фанатов в Instagram Stories, чтобы наверняка узнать, с каким цветом волос она им нравится больше. В результате примерно 90% пользователей сочли, что куда гармоничней в реальной жизни Лилия Ребрик смотрится блондинкой.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль соблазнила в красном платье из латекса.

Также наш портал сообщал, что Лобода легким вечерним нарядом очаровала поклонников, лишив их дара речи.

Напоминаем, что фотографии Поляковой без макияжа ошеломили поклонников, ведь в таком виде ее редко увидишь.