Дорофеева не перестает удивлять поклонников изящной фигурой

Повседневное видео популярной украинской певицы, бывшей вокалистки группы "Время и Стекло", а с недавних и пор и судьи-наставницы в музыкальном шоу "Голос страны" на канале "1+1", Нади Дорофеевой буквально менее, чем сутки назад появилось на странице в Instagram-аккаунте "фанатов".

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео.
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео.

Наденька обрадовала всех своих поклонников, тем что не уследила, за тем, как ее короткий, но влекущий танец попал из TikTok и в Instagram. Судя по всему, исполнительница обожает совмещать спортивные тренировки с элементами тех движений, которые постоянно демонстрирует на сцене и в своих клипах. Несмотря на то, что одежда довольно таки сера и невзрачна, жаждущий взор подписчиков на этот "фанатский" паблик, конечно же поразит идеальный пресс Дорофеевой и очертания, скрытого поясом штанишек, мускулистого, но очаровательного пупка. Впрочем, очень жаль, что коротенький "топик" в процессе танцев не приоткрывает и того, что повыше.

Так что, совсем несоблазнительный, и достаточно обыденный наряд, только помог Наде продемонстрировать очертания своего изумительного животика. А подписчики уже поставили огромное море "лайков" под "танцующим" видео поп-певицы. А публикация набрала более 13 000 просмотров только за 22 часа.

А комментарии, безусловно, не перестают приятно шокировать: "Рухаєшся просто офігєнно,дар від народження!", "You are most beautiful girl in world", " #ля только с тура вернулась сколько енергии" и "Ты моторчик". Несомненно, все эти неравнодушные люди наивно предполагают, что Наденька, бывшая "ДоДо", Дорофеева читает этот очередной аккаунт, и обязательно им ответит в ближайшее время. Но скорее во сне или в другой жизни.

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/nadya.do.do
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/nadya.do.do

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Дантес опубликовал "деликатный" снимок с Дорофеевой.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Дорофеева любит ездить за покупками в затрапезном виде.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что Андрею Макаревичу не дают покоя лавры Пикассо.