Известная украинская актриса Анна Саливанчук поделилась весьма откровенным фото в соцсетях.

Звезда сериала "Одного разу під Полтавою" можно сказать является настоящей поклонницей фотосессий, в ходе которых готова примерять на себя самые смелые образы. Примерно пять месяцев назад Саливанчук второй раз стала мамой, но по-прежнему любит свое тело и готова демонстрировать его всем на личной странице в Instagram.

Жена продюсера Квартал 95 Саливанчук в откровенном платье позировала перед поклонниками, фото: Instagram.com/salivanchuk.anna

Именно там актриса делится своими новыми фото, в том числе откровенными, а также мыслями по разным поводам. На этот раз Анна выставила фото в коротком черном платье, которое идеально подчеркнуло ее фигуру и открыло спину.

В подписе к данному кадру знаменитость рассказала, что пришло время ничего не делать и просто наслаждаться жизнью. Под этим она подразумевала простые радости в виде съеденного еще одного куска торта. По ее мнению, не стоит себя ни в чем ограничивать.


Однако внимание пользователей удостоилась не подпись к фото, а оно само. В своих многочисленных комментариях фанаты актрисы отметили, что в этом наряде Анна Саливанчук просто сногсшибательна. И они правы, с такой фигурой ей действительно нет нужды себя ограничивать в сладком, если ей его хочется.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Раньше "Нуѕеr"писал о том, что Лобода легким вечерним нарядом очаровала поклонников, лишив их дара речи.

Также наш портал сообщал, что фотографии Поляковой без макияжа ошеломили поклонников, ведь в таком виде ее редко увидишь.

Напоминаем, что Надя Дорофеева в изящном корсете похвасталась фигурой и дала фанатам рассмотреть свои прелести.