Популярная исполнительница и экс-участница музыкального дуэта " Время и Стекло» Надя Дорофеева, по мнению фанатов, относится к категории суперпозитивных звезд.

На ее странице практически нет постов, в которых бы она негативно высказывалась в адрес кого-то или делилась пессимистическим настроением. Таким же считают и ее мужа - певца и телеведущего Владимира Дантеса.

По случаю Дня Святого Валентина возлюбленный артистки поделился забавными кадрами из их домашнего архива. Поскольку Надя Дорофеева – личность творческая, то она нередко делает что-то в душевном порыве: поет, танцует или даже ездит за селедкой в домашнем халате в ночной супермаркет...

Владимир Дантес трогательно обратился к своей второй половинке: "Ненавижу день Всех Влюбленных! Но как можно не влюбляться постоянно в эту мадам, которая веселится в любом месте и делает твою жизнь ярче».

В комментариях к посту фолловеров оценили комплиментами импровизированную хореографическую постановку Нади Дорофеевой в общественном транспорте. Кстати, некоторые из гостей страницы Дантеса предположили, что артистка хвасталась танцевальным талантом в метро, но потом пришли к выводу, что «сцена» - это автобус. А снимок мог быть сделан во время одного из путешествий.

Кстати, в прошлом году звездная пара отпраздновала 9-летие супружеской жизни и фанаты уверены, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес действительно являются одной из лучших семей на просторах украинского шоу-бизнеса.

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева удивила поклонников откровенным нарядом и обольстительной позой.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева была замечена в компании привлекательных парней.

Напоминаем, что Надя Дорофеева вызвала бурную реакцию фолловеров, продемонстрировав откровенные кадры.