Шоумен и танцовщик Сергей Глушко, известный как Тарзан, подкинул хейтерам новый повод для обсуждений. Артист настолько возмутился негативной реакцией в сети из-за пикантных фото его тещи, что решил принять удар на себя…

Буквально на днях матери его супруги Наташи Королевой Людмиле Порывай исполнилось 75 лет и именинница поделилась смелыми кадрами, на которых оголилась до предела. Пользователи соцсетей возмутились такому решению дамы в годах, что осыпали ее гневными комментариями.

Тарзан, как глава звездного семейства, не смог наблюдать со стороны за травлей родственницы и не придумал ничего оригинальнее, чем снять очередной видеоролик в нижнем белье. Свое «творение» муж Наташи Королевой разместил в микроблоге и обратился ко всем неравнодушным: «С Днем Валентина!😊💥 И отстаньте от моей прекрасной тещи, вот вам свежее мясо. Понеслась)».

«Вау-эффект» на аудиторию артисту произвести удалось, но вполне ожидаемо, не обошлось и без едких замечаний фолловеров:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что после скандальной измены Тарзана с молодой актрисой Анастасией Шульженко, публика начала еще пристальнее следить за развитием его отношений с Наташей Королевой. Танцовщик откровенно признался в том, что действительно виноват, но осознал свою вину. В свою очередь, Наташа Королева призналась, что муж сделал ей очень больно, но это не станет причиной их развода, поскольку до этого они вместе пережили много сложных жизненных испытаний.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева сразила поклонников наповал резко помолодевшим внешним видом.

Также наш портал рассказал, что Наташа Королева похвасталась фотосессией на фоне живописной природы.

Напоминаем, что муж Наташи Королевой удивил фанатов совместным фото с известным российским исполнителем.