Популярная российская исполнительница Альбина Джанабаева опубликовала на странице своего микроблога провокационное фото. Артистка впала в ностальгию и вспомнила о временах, когда украшала обложку глянцевого издания для мужчин.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» и супруга певца Валерия Меладзе на заре карьеры снялась для журнала «Playboy» и сразила наповал соблазнительной фигурой. Спустя годы, по мнению поклонников, артистка не утратила привлекательности, а, наоборот, стала выглядеть еще женственнее.

В подписи к архивному кадру Альбина Джанабаева отметила: «Привет из далекого и горячего лета 2007 😉».

В комментариях к посту фолловеры оценили фотостарания звезды многочисленными комплиментами, но не обошлось и без критики от блюстителей морали в сети:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Альбина Джанабаева не раз говорила о том, что не не обращает внимания на то, что говорят о ней злопыхатели. Знаменитость долгие годы состояла в тайных отношениях с певцом Валерием Меладзе и родила ему двух сыновей - Константина и Луку.

Когда арстит все же принял решение и ушел из семьи к тогда еще любовнице Альбине Джанабаевой, то на нее обрушился шквал негодования. Вокалистку обвиняли в том, что она разрушила брак Меладзе.

Сама же Альбина Джанабаева призналавалась, что они неоднократно пытались расстаться и не вмешиваться в жизнь друг друга. Но в конечном итоге, они официально узаконили отношения и теперь наслаждаются семейной идиллией.

Ранее "Hyser" писал о том, что Альбина Джанабаева похвасталась оригинальным постельным фото и взбудоражила фантазию поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что фото Альбины Джанабаевой в стильном купальнике покорило соцсети.

Напоминаем, что в сети обсуждают снимок Веры Брежневой в странном наряде и без макияжа.