Советская и российская эстрадная певица, киноактриса Татьяна Буланова известна всем - от мала до велика.

Свою звездную карьеру она начала еще в 80-х годах, пишет "Sensum". Ее непохожий ни на чей другой голос невозможно было спутать с чьим-нибудь другим. А ее песни всегда цепляли за живое, заставляя поклонников плакать вместе с певицей. В них было море переживаний и всплеск эмоций и все эти строки были обращены к тому единственному, любимому и далекому...

Несмотря на то, что у Булановой было два довольно длительных брака, она долгое время была одна и даже обращалась с телеэкранов к мужчинам с просьбой не бояться того, что она звезда и подходить знакомиться. Звезда всегда говорила, что она самый обычный и простой человек, который ходит на рынок, чтобы купить зелень.

И вот не так давно Татьяна призналась с кем проводит свое свободное время. Ее избранником оказался известный хоккеист Владимир Быстров.

Поклонники сначала обрадовались за своего кумира, а потом вспомнили, что спортсмен женат. Неужели Буланова увела из семьи мужчину и сможет быть с ним счастлива?

Татьяна Буланова и Владимир Быстров, фото: Sensum

Но певица развеяла все сомнения своих фанатов и объяснила, что они с Быстровым только друзья. Она рассказала о своем "романе": "У Владимира есть замечательная жена, они уже счастливы много лет. Мы просто с ним очень давно дружим", - написала Буланова, не вдаваясь в иные подробности.

Напомним, ранее Татьяна Буланова поразила своих поклонников изменившейся внешностью.

Известно, что звезда 90-х ведет свою страницу в социальной сети, на которой делится своими новыми достижениями, песнями и анонсами выступлений. Не так давно она поделилась новым снимком, на котором позирует вместе с другими артистами. "Новогодняя ночь на НТВ!", - подписала новый снимок Татьяна Буланова.

Ранее "Hyser" писал о том, что постаревшая Татьяна Буланова исхудала и стала "маленькой бабулькой".

Также "Hyser" сообщал, что Ксения Мишина из «Холостячки» показала игривый кадр, окунувшись в океан.

Напомним, что победитель проекта "Холостячка" поделился пикантными подробностями личной жизни.