В просторах интернета обсуждают старые фото певицы Тины Кароль.

Свою карьеру артистка начала строить давно и стоит отметить, что преуспела в этом. И вот, сейчас, спустя более чем 15 лет она все так же ярко сияет на украинской сцене, как и в начале своего звездного пути. Между тем за годы репертуар певицы кардинально изменился и в результате от прошлой Тины не осталось практически ничего, пишет "Одна минута".

В сеть попали снимки Тины Кароль 10 лет назад, фото: YouTube

Таким образом, Тина Кароль обновила как свой репертуар, так и наряды, макияж. Однако время от времени в соцсетях вспоминают, с чего начинала певица, когда еще у нее был роман с ее продюсером Евгением Огиром. Так, удалось отыскать фото звезды 10-летней давности.

До перевоплощений у Тины был пацанский стиль, о чем говорит ее большая куртка красного цвета, а также хулиганская стрижка под мальчика в виде коротких волос. Кроме того, в ее образе выделяются красные наручные часы, кулон-повязка, очень напоминающий чокер, и черные кожаные ботинки-берцы. Зато своему любимому блонду она, судя по всему, изменять не собирается.

Вот как Тина Кароль изменилась за 10 лет на сцене, фото: Одна минута

Вместе с тем стоит отметить, что с годами Тина Кароль заметно изменилась и стала более женственная. Выглядит она действительно шикарно с распущенными локонами и нежным скромным макияжем, который удачно подчеркивает ее черты лица. Однако что-то у нее таки осталось от прежней Кароль, а именно огонь в ее глазах и вот такая закрытая поза, где руки или ноги образуют крест.

Ранее Hyser писал, что Тина Кароль показала, как умеет шалить.

Также наш портал сообщал, что стонущая Тина Кароль показала разрушенный диван во время игрищ.

Напоминаем, что Тина Кароль засветила пикантную деталь.