Пользователи в просторах интернета стали обсуждать супружескую жизнь Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Несмотря на существенную разницу в возрасте между ними, которая составляет 27 лет, им удалось построить крепкий брак и создать впечатления примерной семьи. Звезды стараются не распространяться на тему личной жизни в своих интервью и лишь изредка признаются друг другу в любви в соцсетях, выставляя совместные фото. Чаще это делает Максим, который в отличие от своей жены, является более активным пользователем Instagram.

Алла Пугачева заговорила о другой женщине Максима Галкина, фото: YouTube

Так, он с удовольствием выставляет на своей странице видео с участием Аллы Пугачевой или их совместных детей - Гарри и Лизы. Видно, что знаменитости очень гордятся своими детьми, которые растут довольно одаренными и не прекращают радовать маму и отца творческими способностями.

Учитывая все это, многим сейчас даже тяжело представить, что Галкин и Примадонна могли пойти разными путями и даже не познакомиться. Поклонники этой пары уверены, что ни одна женщина на свете не смотрелась бы с шоуменом так же гармонично и ни с кем ему не было ты так же интересно.


Многие пользователи согласны с этим утверждением и тоже считают, что эти двое были изначально предназначены друг для друга и потому у них все так хорошо.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Пугачева понесла тяжелую утрату и вызвала дрожь бесчеловечным поступком.

Также наш портал сообщал, что стало известно, за что на самом деле Алла Пугачева ненавидит Ротару.

Напоминаем, что внучка Аллы Пугачевой была замечена на дне рождения юной миллионерши.