Вера Брежнева лишилась главной частички себя и радуется своей обновленной внешности.

Популярная украинская певица поделилась новым фото в соцсетях, на которых предстала без своей привычной родинки у нижней губы. Стоит отметить, что эта родинка считалась одной из ее фирменных "изюминок", среди которых так же светлые волосы, широкая улыбка, томный прищур. Об этом пишет "Одна минута".

Вера Брежнева удалила свою знаменитую родинку и показала, что из этого получилось, фото: YouTube

Благодаря всему этому, внешность Веры Брежневой была весьма узнаваемой, а ее черты лица были любимы многомиллионной армией ее фанатов. В связи с этим, новый снимок в Instagram артистки вызвал к ней множество вопросов. Пользователям на ее свежих Insta-Stories бросилось в глаза отсутствие знаменитой родинки на лице певицы.

В этом случае вряд ли речь в ракурсе или не так упавшем свете, поскольку в камеру Брежнева смотрит прямо. К тому же, незадолго до этого знаменитость говорила, что подумывает о том, чтобы удалить с тела абсолютно все родинки без исключения. Судя по всему, она начала воплощать задуманное в жизнь.

Вера Брежнева до и после удаления родинки, фото: Одна минута

Материал с Telegram-канала Только никому

Видно, что решение об удаление родинки было обдуманным и возможно на то были медицинские показания. Ведь бывает такое, что родинки становят угрозу для здоровья, так как способны перерождаться в злокачественную опухоль кожи, больше известную как меланома.

Правда малая вероятность того, что если это и так, то Брежнева скрыла бы от огромной аудитории слушателей столь серьезные новости о здоровье.

Ранее Hyser писал, что растрепанная и счастливая Вера Брежнева показала, как выглядит без макияжа и прически.

Также наш портал сообщал, что внучка Михаила Боярского в костюме школьницы и в чулках заставила мужчин краснеть.

Напоминаем, что младшая дочь Веры Брежневой снялась для модного журнала.