В сети показали редкий кадр Софии Ротару, сделанный у нее дома на кухне. Артистка не только прекрасно поет, но и умеет создать уют и тепло в своем доме.

Фотография была опубликована на фан-странице Sofiarotarumagnificent в Instagram.

В кадре София Михайловна позирует в обычной домашней одежде: красной кофточке в стиле оверсайз и черных леггинсах. На лице знаменитости нет ни капли макияжа при этом волосы заплетены в тугой высокий хвост с густой челкой, украшенный шелковым платочком.

В руках артистка держит кастрюлю со сваренной молодой картошечкой, которую она пересыпает в миску. А на столе можно увидеть свежий зеленый лучок и нарезанный укроп.

София Ротару дома на кухне. Фото: instagram.com/sofiarotarumagnificent/

От фотографии веет теплом и домашним уютом.

Стоит отметить, что София Ротару очень любит готовить, особенно для своих близких. Любимое блюдо исполнительницы - жареная картошка и курочка, нотакое она ест крайне редко, чтобы не навредить фигуре и здоровью.

А любимый десерт, который певица готовит собственными руками для своих близких, – торт "Черный принц" с орехами, сгущенным молоком и шоколадом.

Певица любит простые блюда из натуральных продуктов. К примеру, на завтрак она часто готовит яичницу. Также на столе нередко стоит рыба запеченная с овощами, а по праздникам рулетики из говядины запеченные черносливом.

Фирменным же блюдом Софии Ротару считается холодец. А для своих внуков часто готовила блинчики и сырники. Также исполнительница часто готовлю мамалыгу со сметаной - традиционное буковинское блюдо.

В основном в рационе звезды фрукты, овощи, рыба и мясо, приготовленные на пару.

Интересно, что продукты для своих кулинарных шедевров она покупает исключительно на рынках.

Ранее "Нyser" писал о том, что внучка Софии Ротару показала совместные кадры со своим молодым человеком.

Также наш портал сообщал, сын Софии Ротару Руслан Евдокименко решил почтить память отца.

Напоминаем, в сети показали совместное фото Софии Ротару и Михаила Боярского.