Украинская ведущая и юмористка Леся Никитюк похвасталась откровенными снимками.

Леся Никитюк довольно часто радует своих поклонников разными фото и видео. Каждый раз она продумывает для себя интересные образы и это у нее получается очень хорошо. Кроме того она следит за своей фигурой и потому может примерить любой наряд.

На этот раз она решила спросить у своих подписчиков касательно увеличения груди. Для этого опроса она сделала два фото. На первом Леся сидела в полуобороте и с помощью фоторедакторов специально увеличила себе размер груди. Ее волосы были собраны сзади, а образ она дополнила массивными сережками.

Стоит сказать, что в таком виде Никитюк была очень соблазнительной. Складывается такое ощущение, что даже игрушечные гномы, которые стояли на заднем плане, были восхищены внешностью Леси.

На втором фото был выбран другой ракурс, который заметно уменьшил размер бюста Никитюк. Но от этого она не потеряла ни капли привлекательности.

"Пластика чи Натюрель??? Какие новогодние шарики предпочитают сейчас парни? 2го или 4го размера??? Очень интересно 🤔 👇🏻👇🏻👇🏻", - подписала снимки Никитюк.

Поклонники практически все сошлись во мнении, что ей лучше с натуральным размером.

"На сісі точно всі звернули увагу😅🔥, Бог дал вам столько красоты! Какая пластика?😮,
Хотелось бы чтобы предпочитали 0 😂😂😂😂, Леся немає ніякої пластики. Сережки бомба👏, Гарний фотошоп! Але я за натуральність! Ви агонь🔥🔥🔥👏, Головне, щоб гелій був справжній😂, Леся! У тебя и так все прекрасно! Ты шикарная!😘😘, Баба огонь🔥👍🥰, Дело то совсем не в шариках)))", - написали преданные поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Альбина Джанабаева в игривой позе засветила «клубничку», Меладзе потеряет голову.

Также писали, что Леся Никитюк пошалила с подружкой в ванне, керамика "трещала" от такого давления.

Напомним, что Леся Никитюк перевернула воображение мужчин с ног на голову, такого себе никто не позволял.