При помощи всего одного напитка можно быстро избавиться от пару лишних килограмм.

Специалисты провели исследование, которое позволило сделать выводы, что регулярное употребление улуна - это такой вид полуферментированного чая - помогает сбросить лишний вес. Дело в том, что в состав этого напитка входит много витаминов, эфирных масел и полезных соединений, которые ускоряют обмен веществ. Об этом пишет "Comments.ua".

Назван волшебный напиток, который нужно пить вечером, фото: Канал Украина

Примечательно, что именно похудению этот вид чая способствует во время сна. Профессор Кумпея Токуяма подвел итоги проведенного эксперимента, отметив, что этот напиток стимулирует расщепление жиров почти на 20%. Более того, улун оказывал такое воздействие на жировые отложения добровольцев даже тогда, когда они спали.

Главное, что никаких негативных побочных эффектов от употребления этого чая зафиксировано не было. Также у чая улун есть все полезные свойства зеленого чая, а главное очень приятный вкус и аромат.

Чай улун обладает массой полезных свойств, фото: 24 канал

В частности, улун сочетает в себе более 400 видов полезных для организма человека химических соединений, поэтому этот чай специалисты рекомендуют употреблять на регулярной основе и не только для похудения. Однако если цель заключается только в этом, то в свой рацион стоит включить и красную икру.

Между тем, было доказано, что красная икра тоже способствует похудению. Все потому что в составе этого продукта присутствует много уникальных жирных кислот омега-3. Да и в целом красная икра является одним из самых полезных морепродуктов.

Ранее Hyser писал, какой напиток провоцирует рак желудка.

Также наш портал сообщал, какой утренний напиток надолго повысит потенцию.

Напоминаем, что был назван лучший напиток для мужской потенции.