Муж Наташи Королевой Тарзан высказал свои слова соболезнования в связи со смертью известного актера.

Напомним, что на днях не стало известного актера Владимира Борисовича Коренева. Он скончался от осложнений, который были вызваны коронавирусной инфекцией в его организме. Муж Наташи Королевой Тарзан (Сергей Глушко) не смог сдержать эмоций и на своей странице в социальной сети написал пронзительный пост.

В первую очередь он высказал свои слова соболезнования всем близким и родным актера. Он отметил, что Коренев был очень талантливым актёром, который многому научил своих последователей.

"Владимир Борисович...! Не верится,что мы больше не сыграем с Вами наш прекрасный спектакль...Вы - мастер! Мастер человеческих душ! СПАСИБО за счастье знать Вас лично и соприкасаться с Вашим огромным человеческим и актерским талантом! Спасибо за Ваши наставления,Дон Жуан! Благослови Вас Бог! Вы будете всегда в наших сердцах!🙏🙏🙏🙏", - написал на своей странице Тарзан.

Также он поделился несколькими фото со спектаклей, в которых он принимал участие вместе с покойным актером.

Наташа Королева написала пронзительный комментарий и подтвердила, что в их семье наступило время скорби.

Фото: скриншот

Поклонники также не остались в стороне и написали много теплых слов в адрес Коренева.

"Красивейший актёр покровитель сердец очень жаль что уходят замечательные люди 🙏🙏🙏, Ну почему они уходят, великие мастера🤦‍♀️, Да лаааадно((((((( 😭 Была счастлива играть на одной сцене... Невероятный Человек, Актёр! Светлая память..., Какое горе...Будь проклят этот вирус...Вечная память Великому Актеру🙏 Скорбим и соболезнуем🙏, Самый лучший в мире Ихтиандр!", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Наташа Королева повергла фанатов в ступор, Тарзан совсем нюх потерял.

Также писали, что пикантное видео Тарзана и Наташи Королевой слили в сеть, такого себе никто не позволял.

Напомним, что Наташа Королева захотела "кайфа" от Тарзана прямо в супермаркете, стоны слышал каждый.