Популярная украинская певица Тина Кароль опубликовала снимок, на котором сидит в судейском кресле одного из выпусков популярного музыкального шоу "Голос Країни".

Новое фото, на котором она, как всегда, выглядела безупречно, появилось на страничке артистки в Instagram.

В этот раз Тина Кароль примерила образ светской львицы, надев платье в обтяжку из трендовой эко-кожи и повязку на голову из того же материала. Верх платья пошит в виде топа с корсетом, украшенного пуговицами, а лиф в виде чашечек.

Кароль решила сделать практически незаметный макияж в нюдовых тонах, подчеркнув изгиб глаз черной стрелкой. Обе ее руки украшают массивные кольца, надетые на средние пальцы. Певица улыбается в камеру, положив одну руку на кнопку на своем кресле.

Подписи, как таковой, к снимку не последовало - Тина Кароль оставила всего лишь несколько актуальных хештегов: "#tinakarol #голоскраїни #тинакароль".

"Ну красотка же🥺💓❤️Восхищаюсь вашей красотой..💫☀️", "Тинаа😍🔥", "Красотка😍Наша.Своя❤️Самый лучший тренер", "Тина - любовь❤️", "Красотка😍🔥❤️", "Красуня ❤️", "Почему вы такая восхитительная ? 😍" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры под фото.

Скриншот комментариев, instagram.com/tina_karol

Скриншот комментариев, instagram.com/tina_karol

Напомним, что ранее певица показала своим поклонникам компрометирующий снимок. На своей странице в социальной сети она опубликовала фото, на котором предстала в обнаженном виде. Свои самые сокровенные места певица прикрыла рукой.

И это уже не первое фото обнаженной певицы - Кароль все чаще и чаще предстает перед поклонниками "в чем мать родила", что ставит некоторых из них в ступор. Впрочем, остальные получают лишь эстетическое наслаждение от лицезрения прекрасной фигуры Тины.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль, выбросив белье, показалась публике в чем мать родила.

Также "Hyser" сообщал, что Тина Кароль в прозрачном боди взбудоражила поклонников.

Напомним, что Тина Кароль удивила пикантной выходкой, умеет развлечься по-взрослому.