Когда на странице Анны Седоковой в социальной сети Instagram появляется новый пост, поклонники с интересом читают ее откровения. Не секрет, что экс-солистка группы «ВИА Гра» относится к категории знаменитостей, которые с удовольствием общаются с подписчиками даже на самые откровенные темы.

После недавнего нервного срыва в прямом эфире, Анна Седокова начала еще активнее вещать о том, как непросто быть творческой личностью в этом мире, наполненном злостью и завистью. А все потому, что она и ее супруг Янис Тимма поддались критике, что и вывело артистку из равновесия. Она разрыдалась и неустанно повторяла, что устала бороться с негативом вокруг. Правда, когда эмоции утихли, знаменитость невозмутимо продолжила постить эффектные кадры со своим участием.

А в одной из новых публикаций Анна Седокова, как и большинство ее коллег по шоу-бизнесовому цеху, подвела итоги уходящего года. Как выяснилось, звезда философски отнеслась ко всем трудностям и испытаниям, которые довелось пережить, и пояснила: «А если серьезно, то все тебя ругают 2020. Мне легко тебя не ругать. Ты забрал у меня подленьких людей, а хороших оставил. Ты многому научил. Оооочень многому». В качестве иллюстрации к своим словам Анна Седокова сделала фото в аэропорту, откуда в ближайшее время желает улететь на отдых.

В комментариях к посту фолловеры поздравили артистку с наступающими приздниками и посоветовали ей обращать меньше внимание на тех, кто негавно высказывается в ее адрес:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова в роскошном вечернем платье сразила поклонников наповал.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова сделала странное признание, повергшее фанатов в недоумение.

Напоминаем, что Анна Седокова надела обтягивающий мини-топ и не преминула похвастасться роскошными формами.