Анастасия Волочкова снова попала в скандал и показала поклонникам откровенный кадр.

Российская балерина Анастасия Волочкова все не может уняться и каждый раз провоцирует своих поклонников откровенными кадрами. Стоит сказать, что не все ее фото вызывают восхищение. Некоторые из них вызывают только недоумение. Ими она делится на своей странице в социальной сети. Но, как правило, все комментарии к своим публикациям она закрывает, чтобы никто не смог высказать свое мнение под ними.

На этот раз она решила показать еще более странный кадр. На нем она скинула практически всю одежду с себя и закинула свои ноги на торпеду автомобиля. Ее одна стопа практически вся была перемотана лейкопластырем. Внизу валялась ее обувь и еще какие-то вещи, которые она с себя стянула в машине.

Наверняка каждый мог рассмотреть в лобовое стекло все скрытые части тела Волочковой. Остается только вопрос в том, зачем она это сделала и что таким образом она хотела показать или сказать своим подписчикам.

Как-то комментировать и объяснять это фото балерина тоже не стала.

"Просто так.🤷‍♀️", - подписала такой неоднозначный кадр балерина.

Стоит сказать, что такие фото не редкость у Волочковой. Она часто показывает себя поклонникам с минимальным количеством одежды. Таким образом, вероятно, она хочет привлечь к себе еще больше внимания. Но честно говоря ей это удается не очень хорошо. Потому что многие ее на сегодня осуждают и даже смеются. Ведь она просто мастер попадания в различные неприятные ситуации. Сколько было скандалов с ее участием просто не сосчитать.

Ранее портал Hyser писал о том, что победитель шоу "Холостячка" взорвал соцсети заявлением, Мишина будет в истерике.

Также писали, что датая Анастасия Волочкова продырявила «резинку», чтобы был шанс выйти замуж.

Напомним, что Анастасия Волочкова рассказала, как ее использовал известный советский актер, врагу такого не пожелаешь.