Филипп Киркоров показал совместное фото с актрисой Анастасией Заворотнюк, которая борется с раком головного мозга.

Поклонники не перестают переживать за больную раком Анастасию Заворотнюк. О ней ничего не известно по сей день. Даже близкие друзья ничего не знают и даже не подозревают о том, что с ней происходит. В свое время близким другом семьи Заворотнюк был и певец Филипп Киркоров. Он часто бывал с актрисой на совместных мероприятиях.

А недавно в сети появилось их новое фото, которое насторожило поклонников. На нем певец позирует вместе с Заворотнюк и ее мужем Петром Чернышевым. В первую очередь поклонники подумали о том, что Филипп приехал в дом к артистке, чтобы попрощаться с ней. Ведь рак головного мозга - непредсказуемая болезнь и человеку может стать хуже в любой момент.

На фото Анастасия позирует в элегантном черно-белом платье. Ее волосы завязаны сзади, а вот лицо украшает сдержанный макияж. На ее шее красуется повязка в виде розочки. Можно предположить, что это фото могло быть сделано незадолго до болезни актрисы. Потому что в тот момент она на публике стада появляться с различными аксессуарами, которые прикрывали ее шею. Ведь там у нее виднелся большой шрам от хирургического вмешательства.

Петр Чернышев в этот раз отдал свое предпочтение классическому костюму черного цвета. Филипп был одет в тельняшку и пиджак, выполненный в морской тематике.

Напомним, что по некоторым данным Заворотнюк сейчас находится дома. Она восстанавливается после тяжелого заболевания, которое не до конца отступило. Поклонникам остается только молиться за нее. Каких-либо конкретных данных об актрисе не известно. Родные продолжают хранить молчание.

Ранее портал Hyser писал о том, что Анастасия Заворотнюк записала видео и во всем призналась.

Также писали, что слито тревожное фото с Анастасией Заворотнюк, кричала до хрипоты.

Напомним, что новое фото истощенной Заворотнюк довело поклонников до слез.