Оля Полякова предстала перед поклонниками в неподобающем виде.

Оля Полякова умеет удивлять своих поклонников и на этот раз решила показать себя в очень откровенном наряде в ванной комнате. Стоит сказать, что она никогда не стеснялась примерять на себя разные образы. Она очень красивая артистка, которая знает как правильно себя подать в лучшем свете. На этот раз стало известно о том, что она сыграла одну из главных ролей в новом фильме "Звезды по обмену".

В этой ленте она поменяется местами с другим известным исполнителем DZIDZIO. В тизере, который появился в сети, Оля Полякова уже успела себя показать в одной легкой белой ночнушке в ванной перед зеркалом.

"Презентуємо новорічний тизер сімейної комедії «Зірки за обміном»! Прем’єра у 2021 році!", - подписал DZIDZIO новое видео у себя на странице в социальной сети.

Отметим, что многие поклонники пришли в полный восторг от такого поста. Но некоторые отметили, что подобный фильм они уже видели. В нем главные роли в свое время сыгралди Орбакайте и Куценко.

"Фильм вроде новый,а сценарий тотже. Арбакайте и Куценко))) в новом гриме, Оце свіжак! Ніколи нічого схожого не бачив😂😂😂, Идея супер новая!! Спасибо за свежесть😂, Любовь Морковь ? Ну зачем ???😮, Цікаво подивитися) Але щось нагадаю наче🤔, Дуууже чекаю🔥🔥🔥🔥🔥, Дзідзьо окремо - щось є. А те, що я побачив.... яка мораль, шановні? Ви граєте на інстинктах а не почуттях... сором..., Прикольно конечно, но зачем брать чужой заезженный сюжет, придумали бы что нибудь хорошее сами", - написали пользователи сети.

Ранее портал Hyser писал о том, что в сеть попало первое фото Григория Чапкиcа из больницы, жалко до слез.

Также писали, что "Холостячка" Ксения Мишина не выдержала и показала, как проводит медовый месяц с избранником.

Напомним, что Андрей Данилко неожиданно заинтересовался Олей Поляковой, сеть взорвала новость о новом романе.