Поклонники популярной украинской певицы Оли Поляковой регулярно создают в соцсети паблики, посвященные знаменитости. В них юзеры делятся интересными фотографиями, видео с исполнительницей.

Так на этот раз на фан-странице polyakovamusic2020 в Instagram, фанаты решили проявить креатив, опубликовав интересный "отфотошопленный" кадр с Олей Поляковой.

Звезду в черном костюме и в белой кепке поместили на фон с осенними цветами. Работа смотрелась немного грубо, но зато от чистой души.

Примечательно, что сама Оля Полякова опубликовала фото в этом костюме еще несколько лет назад. Она отметила, что мужские костюмы невероятно сексуально выглядят на женщинах.

Поклонники не стали спорить со знаменитостью, ведь она действительно выглядела сногсшибательно.

На опубликованных кадрах суперблондинка позирует в черном костюме: блузе, классических брюках, жакете, украшенном брошью и серой кепке от украинского дизайнера Руслана Багинского. Обувь она выбрала на грубой подошве со шнуровкой.

Оля Полякова в мужском костюме. Скриншот с instagram.com/polyakovamusic/?hl=ru

Оля Полякова в мужском костюме. Скриншот с instagram.com/polyakovamusic/?hl=ru

Оля Полякова в мужском костюме. Скриншот с instagram.com/polyakovamusic/?hl=ru

Стоит отметить, что этот своеобразный головной убор, который так любит Оля Полякова, лидирует в числе модных тенденций уже не первый сезон. Кепи пользуются неоспоримой популярностью уже на протяжении трех сезонов, и похоже, готовятся закрепиться в гардеробах модниц еще более основательно.

Ранее "Нyser" писал о том, что Оля Полякова решила пойти на отчаянный шаг и показала все свои "прелести".

Также наш портал сообщал, Оля Полякова блеснула своими формами в откровенном наряде.

Напоминаем, Оля Полякова приняла участие в съемках новогодней передачи, кадры которой появились на одной из ее фан-страниц.