Певица Алла Пугачева напугала поклонников своим внешним видом на фото.

В последнее время Алла Пугачева больше не выступает на сцене и потому поклонники имеют возможность видеть своего кумира только на фото на ее странице в социальной сети. Но и там она не так часто показывает новые снимки. На этот раз она решила продемонстрировать себя как раз после бани. Но фанаты были ошарашены внешним видом Пугачевой.

На новом снимке певица предстала в специальной банной шапке и халате. Она настолько сильно распарила лицо, что еще чуть-чуть и оно лопнет. Снимок был сделан с близи и поэтому все имели возможность рассмотреть, насколько сильно постарела Алла. Даже пластические операции уже не могут скрыть возрастных изменений на ее лице. На фото Алла старается улыбаться, но это делает снимок еще более пугающим. Ее волосы еще не обсохли от воды.

"Всем, у кого сегодня банный день. С ЛЕГКИМ ПАРОМ❗️, без маски.😅", - подписала новый снимок Алла Пугачева.

Отметим, что многие поклонники пришли в полный восторг от такого снимка. Но также нашлись и те, кто не оценил внешнего вида певицы.

"С легким паром !))😘😍, 🙌❤️Отлично) У нас тоже сегодня банька!), Если честно, то неузнать, другой человек, Алла Борисовна, Вы прекрасны❤️, Вот это я понимаю - натуральная красота! ❤️❤️, Наша любимая ❤️ хорошего дня 🌸🧡, Алла Борисовна, слов нет, до чего же хороша! Оставайтесь, такой же, подольше! Любим, ценим, от всего сердца! 💖💖💖💖, А после баньки чаек с овсяными печеньками которые сами приготовили 😍🍪🍵 😍Да, Алла Борисовна?", - написали преданные поклонники в комментариях к фото.

Ранее портал Hyser писал о том, что Лариса Долина с декольте до пупка вызвала шквал критики.

Также писали, что Галкина и пыхтящую Пугачеву поймали на горячем, распутное видео.

Напомним, что Галкин показал Пугачеву в неадекватном состоянии, такое происходит каждое утро.