"ПриватБанк" обрадовал украинцев приятной новостью. Оказывается, для клиентов финучреждения будет запущена акция, которая поможет им вернуть на свой счет от 100 до 1000 гривен.

Как выяснилось, деньги будут начисля в виде кэшбэка. Чтобы получить деньги на счет, необходимо отправить либо получить на карту MasterCard от ПриватБанка международный перевод в системе RIA на сумму от пятидесяти долларов, либо оплатить той же самой картой не менее трех покупок на сумму от пятидесяти гривен.

Согласно предоставленным данным, акция будет действовать до марта 2021 года. Все клиенты, которые выполнили условия акции смогут получить один из 5 кэшбэков на сумму в тысячу гривен.

Стоит отметить, что система переводов RIA действует во всех странах мира. Уточняется, что украинцы имеют возможность воспользоваться услугами этой платежной системы: перевести деньги либо на карту, либо на банковский счет, в любом отделении банка на территории нашей страны.

Известно, что денежные средства можно перевести как онлайн, так и по телефону. Многие пользователи уже оценили преимущества системы, и считают, что она намного удобнее, чем Western Union. В связи с этим, "ПриватБанк" хочет, чтобы клиенты чаще пользовались именно RIA, поэтому и было принято решение провести такую акцию.

К слову, ПриватБанк и Ria Money Transfer запустили сервис прямых международных денежных переводов еще в 2019 году. С помощью этой системы можно перевести деньги в долларах, так и в евро. Осуществить перевод денег с любой страны в Украину очень просто. Достаточно указать номер счета или карты. Клиенты ПриватБанка сразу же получат уведомление о переводе.

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что В ПриватБанке рассказали, что нужно делать, если звонит мошенник.

Также портал писал о том, что готовьте карты ПриватБанка и ОщадБанка, украинцев порадовали новшеством касаемо денежных переводов.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что украинские банки оповестили о громких изменениях, поспешите воспользоваться.