Певица Наташа Королева показала, как она в компании подруг готовится к Новому Году.

После громкого скандала в семье Наташи Королевой ее поклонники следят за ее личной жизнью еще больше прежнего. Ведь ее муж Сергей Глушко изменил ей с молодой актрисой и это вполне могло стать причиной для развода и раздела имущества. Но пока пара не говорит о своем разрыве. Сама Наташа, чтобы не накалять еще больше обстановку, уехала на практически необитаемый остров.

Там она приняла участие в реалити проекте, в котором должна была выжить в племени аборигенов. Как призналась певица, что ей даже роды пришлось принимать.

Но несмотря на все неурядицы в семье и загрузку по работе Наташа Королева готовится к Новому году. Не так давно в сети опубликовали кадр, на котором она позирует в компании двоих подруг в красивом зеленом платье и накидке. Такой кадр многих напугал, потому что на фоне стресса Наташа могла задуматься о том, чтобы совершить каминг аут.

Ведь на фото две девушки настолько нежно и в то же время сильно обнимают Наташу, что это наводит на разные мысли. Но фанаты надеются на то, что это просто дружеский снимок и ничего большего. А семья Наташи Королевой несмотря на все трудности, останется нерушимой.

Сам Сергей Глушко не перестает признаваться певице в любви и говорить о том, насколько она для него важна и как он хочет сохранить семью. Наташа положительно реагирует на такие признания и даже оставляет смайлики в виде поцелуйчиков под постами мужа.

В целом, есть шанс на примирение и сохранение семье, если они оба приложат для этого усилия.

Ранее Hyser писал о том, что неадекватный Тарзан попал впросак, перепутал грешное с праведным и попал с этим в сеть.

Также писали, что внучка Софии Ротару прикупила любопытную деталь гардероба, придается любовным утехам.

Напомним, что Тарзан сделал слезное признание, сбережений Наташи Королевой уже не хватает.