Астрологи рассказали, каким знакам Зодиака не повезет в 2021 году.

Следующий год будет годом белого металлического Быка. Это тотемное животное ценит честность, трудолюбие и семейные отношения. Но есть три знака Зодиака, которым не повезет в этом году.

В первую очередь череда неудач коснется Овнов. Потому что это очень вспыльчивые знаки Зодиака, которые всегда готовы стоять только на своем. Такая черта характера может с ними сыграть злую шутку в личных отношениях. Ведь во время ссор представители этого знака вообще не следят за тем, что они говорят своим близким. Потом, возможно, они осознают ту боль, которую причинили их слова. Но уже будет поздно.

Звезды не рекомендуют Овнам спешить и принимать важные решения под влиянием гнева и эмоций лучше просто сесть и поговорить, чтобы найти желаемое согласие и мир. Можно обратиться к семейному психологу, если это потребуется, и не будет сил и возможностей самому исправить ситуацию.

А вот чувство разочарования в своей второй половинке может прийти у Водолеев. Потому что в один момент они поймут, что рядом с ними не тот человек, с которым они готовы идти рука об руку всю свою жизнь.

В результате такая роковая ошибка может привести к тому, что брак потерпит крах, а лучшим выходом из ситуации будет развод.

Астрологи не рекомендуют держаться за те отношения, которые приносят боль.

И третьи, кому не повезет в 2021 году - это Львы. У них постоянно будут попадаться на пути разные искушения. Они могут принести большую беду в жизнь и даже лишить выгодной работы. Поэтому Львам нужно держать себя под контролем, чтобы ничего не лишиться.

Гороскоп советует Львам всегда помнить, насколько жена или муж - дорогой вам человек, помнить обо всем хорошем, что уже было, и представить, сколько хорошего еще впереди.

Ранее портал Hyser писал о том, что астролог рассказал, как задрожит Земля перед Новым годом.

Также писали, что декабрь исполнит мечту только пятерых знаков Зодиака, Павел Глоба назвал везунчиков.

Напомним, что Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым сказочно повезет в 2021 году.