Актриса Ксения Мишина снова порадовала фанатов ослепительны снимком в белом платье.

Ксения Мишина получила широкую популярность после выхода сериала "Крепостная". Сейчас она принимает участие в проекте "Холостячка", где пытается найти свою любовь всей жизни. Отметим, что девушка открыта и всем сердцем хочет любить. Но при этом очень аккуратна в своем выборе. На своей странице в социальной сети она публикует новые кадры и делится своими размышлениями.

На этот раз она показала себя в белоснежном платье. Актриса стоит полуоборота, а вот одна бретелька ее наряда немного приспущена. Образ дополнен сдержанным макияжем в нюдовых оттенках и золотыми массивными сережками. Несмотря на всю простоту наряда Мишина в нем выглядит очень даже эффектно.

В подписи к фото актриса решила немного порассуждать на тему, что может быть таким притягательным в собеседнике, когда ты не можешь с ним попрощаться. Когда его слова проникают в самую глубь души и оставляют там неизгладимые следы.

Поклонники в комментариях оценили внешний вид актрисы и ее размышления.

"Ваши посты - это что-то прекрасное 😍 Каждый пост - новое вдохновение! Каждый пост заставляет задуматься над чем-то и переосмыслить себя! Счастья Вам❤️🥺 Спасибо!💗, Вы бы знали как мы вас с мужем любим😍 счастья вам дорогая 🌹🙏🔥, Як завжди дуже гарна😍🔥❤️, Вау!!!!! 👍👍👍Просто "Богиня"🔥🔥🔥, 🌸Вы очень красивая ❤️, Спасибо за мотивацию😘, КРАСОТКА👏👏👏👏👏нежная...😍😍😍🔥🔥🔥, Очень нежно👍👍👍,Хорошенькая такая 😍💓👌, Ксюша,счастья вам. Вы хорошая женщина.😊", - написали поклонники в сети.

Ранее Hyser писал о том, что "Холостячку" Ксению Мишину подловили в ванной без белья, стринги тут явно лишние.

Также писали, что "Холостячка" Ксения Мишина забыла про нижнее белье и довела мужиков до истерики.

Напомним, что Тина Кароль станет новой "Холостячкой" и будет искать любовь на шоу, разрыв с Даном Баланом добил.