Популярная украинская певица и бывшая солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева начала сольную карьеру.

После того, как Алексей Завгородний (Позитив) и Надя Дорофеева (Додо) сообщили фанатам, что их музыкальный коллектив больше не будет существовать, фанаты довольно сильно переживали - они подумали, что теперь артисты пропадут с экранов ТВ.

Но это был конец старого и начало нового - теперь Дорофеева поет сольно. Она представила свой первый сингл под названием "Горит". Об этом сообщила певица на своей странице в Instagram.

"Теперь вы знаете 🔥 хочу разделить этот важный момент с вами вместе! DOROFEEVA gorit 19.11 20:00" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала Надя под видео.

"🔥🔥🔥😍😍😍" - поставила огоньки Настя Каменских.

"У меня уже горит 🔥🔥🔥", - написала под постом певица Вера Брежнева.

"🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", - поставил огоньки Потап.

"😱😱😱😱❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Лучшая!!!!", - написал певец и супруг Нади Владимир Дантес.

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Но новость оказалась настолько "горящей", что разлетелась по всем музыкальным пабликам. Один из них опубликовал анонс клипа Дорофеевой с запоминающейся песней. Кто знает, возможно, эти слова будут в скором времени звучать из каждого утюга?..

"Кто-то верил, что с остановкой группы Время и Стекло со сцены пропадет и ее главная звезда Надя Дорофеева? Конечно, нет. Встречайте дебютный сольный клип украинской звезды с го(во)рящим названием "Горит"" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написал админ группы "music.vibey" под фото.

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева призналась в романтических отношениях с Позитивом, поклонники замерли.

Также "Hyser" сообщал, что Надя Дорофеева заинтриговала диким снимком в нижнем белье.

Напомним, что Надя Дорофеева призналась в неудовлетворенности, давно не стонала, как следует, очень удивила своих поклонников.