В семье известной телеведущей Регины Тодоренко случилась беда.

Звезда и ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко, которая последнее время делилась на своей странице в Instagram лишь творческими достижениями, сообщила тревожную весть. Знаменитость заявила, что ее младшая сестра Аня, возможно, заразилась коронавирусом и она даже не может лично ее поддержать сейчас.

Горе в семье Регины Тодоренко, фото: Instagram.com/reginatodorenko

Несмотря на то, что у девушки только подозрение на COVID-19 и судя по всему, она еще ждет результатов своего теста, но Аня уже самоизолировалась. Тодоренко отметила, что ее сестра выполнила все меры безопасности, чтобы не подвергать других опасности.

Для того чтобы хоть как-то поддержать свою сестру в этот непростой для нее период, Тодоренко опубликовала зажигательное видео с ней. Таким образом Регина попыталась поднять настроение своему родному человеку и попросила свою аудиторию тоже написать Ане пару приятных слов.


Разумеется, многие пользователи отозвались на просьбу Регины Тодоренко и принялись желать ее сестре скорейшего выздоровления. Кроме того, некоторые поделились своей историей и признались, что тоже переболели COVID-19.

Также были и те, кто креативно отозвался о курьезном видеоролике с танцами Регины и Анны, которые явно умеют зажигать.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что муж Регины Тодоренко отправился в реабилитационный центр.

Также наш портал сообщал, что заплаканная Регина Тодоренко взбудоражила сеть.

Напоминаем, что Регину Тодоренко заметили за пикантным занятием с чужим мужчиной.