Когда Алла Пугачева и Филипп Киркоров объявили о своем намерении официально узаконить отношения – это вызвало бурную реакцию поклонников. Существенная разница в возрасте и статусе казалась злопыхателям веской причиной, чтобы не заключать брак, но артисты поступили по-своему.

В итоге они прожили вместе около 10 лет, и в 2005 году их брак распался, а за свидетельством о разводе Алла Пугачева приехала вместе с новым возлюбленным – Максимом Галкиным. После расставания с Примадонной Филипп Киркоров больше ни разу не женился, но обратился за услугами к суррогатной маме, которая родила ему двоих детей – сына Мартина и дочь Аллу-Викторию, которую он назвал в честь своей матери, а также бывшей жены.

И, несмотря на то, что история любви Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова закончилась очень давно, ценители их творчества продолжают активно делиться совместными снимками звездной четы. К примеру, на днях в одном из фан-аккаунтов, посвященном шоу-бизнесовым деятелям, появился архивный кадр, на котором поп-король эстрады и его экс-«зайка» запечатлены в достаточно оригинальных позах. На его лице - изумление, у нее - задумчивость...

К слову, когда несколько месяцев назад по эстрадному закулисью поползли слухи о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин находятся на грани развода, Филипп Киркоров резко заявил, что никто не имеет права вмешиваться в личную жизнь этой семьи, потому что это, как минимум, "неприлично". В свою очередь, сам Максим Галкин уверил недоброжелателей, что подобные новости - это откровенный "бред" и в их с Примадонной паре царит мир и гармония.

Ранее "Hyser" писал о том, что Аллу Пугачеву застали в жарких объятиях Лаймы Вайкуле.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева удивила располневшей фигурой и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что в сети появился снимок Аллы Пугачевой без макияжа, который довел соцсети до истерики.