Известный танцор Сергей Глушко показал новое фото в привычном для себя образе.

Сергей Глушко, который больше известен как Тарзан, является довольно одиозной и скандальной личностью. Он занимался большим количеством различных дел. Так, его с уверенностью можно назвать спортсменом и танцором, который выступает на сцене уже довольно долгое время. При этом, одним из наиболее частых характеров его выступлений – эротический, так как Тарзан танцует стриптиз.

При этом, профессия не мешает ему быть женатым на певице Наташе Королевой и иметь 18-летнего сына. Однако совсем недавно в СМИ прогремел скандал, который показал, что в их браке не все так хорошо, как хотелось бы.

Наташа Королева
Наташа Королева

Так, выяснилось, что Сергей Глушко изменил своей супруге с двумя девушками. Более того, любовницы успели обокрасть танцора. Это произошло тогда, когда его супруга находилась на отдыхе за границей.

При этом, Тарзан активно ведет свой блог в социальной сети Instagram, где публикует различные фотографии и видеоролики, иллюстрирующие его жизнь. При этом, он смог собрать более 190 тысяч подписчиков.

И вот его новый снимок довольно неприятно их удивил. Так, Сергей Глушко опубликовал фото, на котором он без рубашки позирует у себя в ванной. При чем на переднем плане небольшой бардак.

«С добрым утром,понедельник!😁», - подписал свой снимок Тарзан.

Поклонники не остались равнодушными к данному фото. Они отметили спортивный вид танцора, однако не забыли и упрекнуть за состояние комнаты.

«Тело красивое. 👍 Бардак прибери. 😉», - написал один из подписчиков Тарзана.

Как сообщал Hyser, в сети показали трогательный снимок композитора Игоря Николаева и его мамы.

Также мы писали, что Тарзан показал, как восстанавливает отношения с Королевой.

Еще напомним, что Наташа Королева пожаловалась на извращения Тарзана.