Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк больше года не выходит на связь с поклонниками и не появляется на публике.

По слухам, артистка отчаянно борется с онкологическим заболеванием, и добилась хороших успехов в попытках справиться со смертельным диагнозом.

Родные и близкие актрисы не комментируют пропажу Заворотнюк, а также не выступают с официальным заявлением касательно ее болезни. Все, что они просят, так это перестать их донимать с расспросами.

На связь больше всех из семейства Заворотнюк выходит ее дочь Анна. Девушка общается с подписчиками посредством Instagram, но ничего конкретного о своей матери не говорит. Она благодарит фолловеров за пожелания здоровья ее мамы Анастасии, но не более того.

На страничке самой актрисы уже давно не публикуются новые снимки и только фан-паблики регулярно наполняются архивными фотографиями. Одной из таких была совместная фотография Анастасии Заворотнюк с ее супругом Петром Чернышовым. В аккаунте "anastasiya_zavorotnuk_" она появилась в апреле 2020 года с хорошей новостью, что "няню Вику" выписали из больницы.

"Анастасию Заворотнюк выписали из больницы после длительного лечения онкологического заболевания." (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет админ.

На фото Настя запечатлена в ярко-красном платье и высоких сапогах. Она сидит на кресле, а ее супруг присел рядом обнимая актрису. В руках у Заворотнюк бокал вина.

"И вся такая красивая появилась .", "Как здорово, что Вы дома! Здоровья Вам Настя!", "Слава богу!", "Дай бог здоровья Насте!", "Очень рады😘😘😘😘", "Господи дай бог здоровья Анастасии 🙏🙏" (Орфография сохранена - прим. ред.), - обрадовались фолловеры.

Скриншот комментариев, anastasiya_zavorotnuk_

Скриншот комментариев, anastasiya_zavorotnuk_

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали важный документ, который подписала Анастасия Заворотнюк.

Также "Hyser" сообщал, что в сети всплыло новое фото Анастасии Заворотнюк.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк чуть не довела мужа до самоубийства.