Певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин поделились трогательным видео.

Артистка Алла Пугачева является одной из наиболее известных музыкальных исполнительниц на постсоветском пространстве. Ее влияние в российском шоу-бизнесе очень велико, а потому ее заслуженно называют Примадонной. Свою карьеру певица начала еще во время Советского Союза, а затем, когда социалистическое государство распалось, она продолжила петь уже в РФ.

Алла Пугачева
Алла Пугачева, фото: социальные сети
Алла Пугачева

Кроме своей творческой деятельности, Пугачева известна за счет браков с не менее популярными людьми. Так, она была супругой эпатажного артиста Филиппа Киркорова, однако пара рассталась. И хоть сейчас они поддерживают дружеские отношения, на данный момент Примадонна замужем за шоуменом Максимом Галкиным. Примечательно, что у них довольно серьезная разница в возрасте (практически в три десятка лет), но их счастью это не помеха.

При этом, обе звезды довольно популярны в социальных сетях. К примеру, в Instagram поклонники создают фанатские аккаунты, посвященные звездам. И вот на одном из них появилось видео, на котором Алла Пугачева и Максим Галкин едут в автомобиле, общаясь с между собой, а также со своими поклонниками.

Подписчики аккаунта не остались равнодушными к данному посту. Они оставили множество комментариев под видео, отметив, что пара выглядит очень забавно.

«Счастья Вам! Радость видеть вас! БРАВО ПРИМАДОННА 👏👏👏 ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО», «счастливые и красивые !!! Всем завистникам и злопыхателям назло!!», «Милая Аллочка и дорогой Максим счастья вам на долгие года», «Что бы там не писали злопыхатели, я люблю Аллу и Максима, а деточки у них прелесть припрелесть. Здоровья им всем и счастья!!! 👍🙏», - написали поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина в комментариях к видео.

Как сообщал Hyser, Алла Пугачева играла с маленьким Максимом Галкиным, пока тот был ребенком.

Также мы писали, что Филипп Киркоров публично облапал Полину Гагарину.

Еще напомним, что близкие Аллы Пугачевой пошли на крайние меры.