Настя Каменских и Потап показали своих поклонникам опасное видео.

В эту субботу, 31 октября, во всем мире отмечается праздник нечести и темных сил под названием Хэллоуин. Традиция этого праздника пришла к нам с Запада. Но многим она пришлась по вкусу и потому этот день для многих людей стал знаковым. Тем более, что он требует особой подготовки и антуража.

На этот раз смешным роликом на тему этого праздника решили поделиться пара Потапа и Насти Каменских. Перед зрителями они предстали в соответствующих нарядах. Потап предстал в роли вампира, а Настя соблазнительной ведьмы.

Согласно задумке Потап просит нож у своей жены, чтобы вырезать забавную рожицу на тыковке. Но Настя, по всей видимости, не рассчитала силу и случайно ударила ножом Потапа по голове. Конечно, по правде никто никого не бил и не ранил. Это все было сделано с помощью специального грима и приспособлений.

"Halloween 🎃", - просто и со вкусом подписал новое видео сам Потап.

Стоит сказать, что многим поклонникам такое видео пришлось по вкусу.

"Теперь на погоду болеть будет ...😞, Я аж испугалась когда Настя взяла в руки нож🥀🔥, 😂😂😂😂😂😂😂😂 вы такие классные! Любим вас!❤️, Ой ну актёры,актёры ну браво👏🏼как сыграли🤤, Аааа, блин, очень смешно, реально🤣🤣🤣🤣👍💣💥, Аахахахахах, будешь знать, как не той делать предложение 😜, Настя с ножом🔥💥😱, Оце заморочились!!!😁😁, Чуть чуть промазала и рожица не в той тыковке вырезана 😂, Такая красивая смехота😀😀😀", - написали поклонники под видео в комментариях.

Ранее портал Hyser сообщал о том, что Настя Каменских в растянутом белье шалила в ванной, аж язык вывалился от наслаждения, Потап такое не одобрит.

Также сообщалось, что Вера Брежнева засветила блондинистый пушок в необычном месте, пикантная деталь так и притягивает взгляды.

Напомним, что Ольга Сумская решила поставить на место Настю Каменских и изумила фотосессией без одежды.