Владимира Зеленского может ждать судьба популярного израильского комика Дуду Топаза.

Владимир Зеленский. Скриншот видео

Такую мысль высказал украинский дипломат Дмитрий Чекалкин. Об этом пишет издание «Обозреватель».

По словам дипломата, комик Дуда Топаз также, как и Зеленский пошел в политику. Этот поход закончился тем, что Топаз потерял не только свои рейтинги и реноме, но в итоге и жизнь. Израильский комик повесился на шланге в душевой тюрьмы.

Дуду Топаз. Скриншот видео

По словам Чекалина, эту историю он напомнил Владимиру Зеленскому, как только узнал о его решении баллотироваться в президенты.

«Я попросил общих знакомых прислать ему SMS из двух слов: Дуду Топаз», - сказал дипломат. Однако, Зеленский не прислушался к Чекалину и все же пошел в политику.

По словам дипломата, Зеленский, на момент своего решения пойти в политику не понимал, чем оно для него обернется в итоге.

Как заявил дипломат, в случае с Зеленским совпали интересы и украинских олигархов, и даже Путина. Но, для Зеленского, по мнению дипломата – это была ловушка.

Напомним, что в апреле 2019 года украинский комедийный актер Владимир Зеленский, не имеющий политического опыта, выиграл президентские выборы у профессионального политика Петра Порошенко.

Кстати, спустя год, Зеленский заявил, что не жалеет о своем решении баллотроваться в президенты Украины. Эта работа ему нравится.

Ранее Hyser писал о том, что Зеленский анонсировал дополнительные карантинные выплаты.

Также наш портал сообщал, что Владимир Зеленский предупредил нарушителей карантина.

Напоминаем, что Зеленский анонсировал возвращение к нормальному ритму жизни.

Подписывайтесь на наш Twitter