Украинская телеведущая Катя Осадчая, которая ведет программу "Светская жизнь", как и многие звезды шоу бизнеса находится на вынужденном карантине в связи с распространением коронавируса. Звезда рассказала, как проводит время дома и чем можно себя занять в этот период. Также поделилась подборкой любимых фильмов.

Скриншот с Instagram

Новый большой пост Екатерина Осадчая опубликовала на своей странице в Instagram.

Ведущая решила немного порассуждать, почему же человечество оказалось на пороге эпидемии.

"Впечатление, будто кто-то решил, что нам нужно остановиться и начать ценить вещи, к которым мы так привыкли, что перестали их замечать".

Скриншот с Instagram

Также, по словам Осадчей, благодаря карантину появилась возможность больше времени проводить с семьей. И это огромный бонус.

Так Осадчая рассказала, что к ней в гости приехала мама, которая украсила дом букетами из веток и искусственных бабочек. Также звездная мама показала, как играет с сыном.

Скриншот с Instagram

А еще выяснилось, что Катя Осадчая фанатка романтических комедий и драм.

Она опубликовала подборку фильмов, которые посмотрела недавно:

- биографическая драмедия " Два Папы";  

- биографический музыкальный фильм "Рокетмен";

Популярные статьи сейчас

Ангелом вознеслась к небесам: близкие Анастасии Заворотнюк рассказали правду. Фанаты мужаются

Натравил на нее своего «удава»: Тарзан пытается добить Наташу Королеву своими видео. Слили то, что не должно было попасть в массы

За ней явился дух: семья Анастасии Заворотнюк сделала заявление. Все кончено

"Жизнь остановилась": потеряли Татьяну Кравченко. Фанаты "Сватов" горько плачут

Показать еще

- южнокорейский комедийно-драматический фильм "Паразити";

- американский драматический фильм "Щегол". 

Также Катя Осадчая поделилась любимыми фильмами на кулинарную тему: 

- "Повар на колесах";
- "Шеф";
- "Повар для президента";
- "Пряности и страсти";
- "Джули и Джулия".

И конечно же не обошлось без подборки романтических комедий и драм:

- "Отпуск по обмену";
- "Вечное сияние чистого разума";
- "Книжный клуб";
- "Старый Новый год";
- "Один день";
- "Реальная любовь";
- "Правило виноделов";
- "Свет в океане".

При этом телеведущая пообещала, что сделает еще одну похожую подборку, когда будет вдохновение.

К слову, свой пост Катя сопроводила уютным домашним снимком, на котором позировала в домашней одежде: простая белая футболка, спортивные брюки, на плечи наброшен свитер. На ведущей ни капли макияжа.

View this post on Instagram

Останніми днями вдосталь часу, аби подумати, чому так трапилося з людством. Враження, ніби хтось вирішив, що нам потрібно зупинитися і почати цінувати речі, до яких ми настільки звикли, що припинили їх помічати. Подорожі, посиденьки з друзями, похід до перукаря, кава за столиком біля вікна, заняття в спортзалі, пікніки. ⠀ Хоча, якщо дивитися на проблему з іншого боку, якщо всі здорові, більшість цих справ можна робити вдома чи знаходити їм цікаву альтернативу. Та й з’являється величезний бонус — ми нарешті проведемо багато часу з родиною. Стільки, скільки не проводили дуже давно. ⠀ Що ми робитимемо вдома? Обов’язково розповідатиму. ⠀ Багато хто запитує, яке переглянути кіно. Ділюся стрічками, які сподобалися мені нещодавно. А також розповім про фільми, які я дивлюся, коли настрій так собі. ⠀ Почнемо з нещодавніх фільмів. ⠀ 🍿 «Два папи» — гарне кіно, засноване на реальних подіях. Цікаво дізнатися про Папу Римського та його попередника. Ентоні Гопкінс був номінований на Оскар цьогоріч. ⠀ 🍿 «Рокетмен». Люблю фільми-мюзикли. Переконана, ви чули про стрічку, та все ж нагадаю, що це автобіографічна робота про сера Елтона Джона. ⠀ 🍿 «Паразити» — цей фільм, напевно, вже всі переглянули. Але, якщо у вас і досі забракло для нього часу, обов’язково подивіться роботу-переможця минулорічного Каннського кінофестивалю та -лауреата цьогорічного Оскара. ⠀ 🍿 «Щогол» — вже не новинка, та й багато хто каже, що книжка сильніша, ніж фільм. Погоджуся, але раджу переглянути, як екранізували цю складну історію. ⠀ Моє окреме кохання — фільми на кулінарну тему. Можу переглядати їх безліч разів: 🍽 «Кухар на колесах» 🍽 «Шеф» 🍽 «Кухар для президента» 🍽 «Прянощі та пристрасті» 🍽 «Джулі та Джулія» ⠀ My gilty pleaser — романтичні комедії та драми, залежно від настрою. Коли повно негараздів, хочеться легкого кіна. Тут мої улюблені й драми, й комедії про кохання: ❤️ «Відпустка за обміном» ❤️ «Вічне сяйво чистого розуму» ❤️ «Книжковий клуб» ❤️ «Старий Новий рік» ❤️ «Один день» ❤️ «Реальне кохання» ❤️ «Правило виноробів» ❤️ «Світло в океані» ⠀ Поки це все, що спало на думку. Згадаю, напишу ще один пост. І ви пишіть в коментарях, що переглядатимете або любите переглядати. Буду вдячною за поради!

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha) on

Катя Осадчая записала серию видео, показывая, чем занимается дома:

Ранее Нyser писал о том, что за нарушение карантина будут штрафовать и даже сажать.

Также наш портал сообщал, жителей Украины срочно предупредили о продуктах в магазинах.

Напоминаем, певица Ани Лорак отменила свои концерты из-за карантина в связи с коронавирусом.

Подписывайтесь на наш Twitter.