Известная певица Наташа Королева расстроила своих поклонников неудачным вокалом.

Наташа Королева
Наташа Королева
Наташа Королева

Популярная музыкальная исполнительница Наташа Королева, несмотря на то, что пик ее славы был уже давно, до сих пор пользуется большой популярностью во многих странах. У нее есть множество поклонников, с которыми она делится своим творчеством, а также некоторыми подробностями из частной жизни. Однако, время от времени она попадает в конфузы. И вот случился один из них.

Так, совсем недавно популярный танцор под псевдонимом Тарзан, который является мужем Наташи Кролевой, опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram видеоролик, где его супруга поет. Об этом написал портал ГолосUA, отметив, что Королева пела на большом сольном концерте в городе Санкт-Петербург, Россия. Примечательно то, что вокал у исполнительницы вышел, мягко говоря, «не очень». Сама же Наташа Королева заявила, что очень тщательно готовилась к концерту, но, как можно увидеть на видео, это не очень помогло.

На опубликованных кадрах видно, что певица стоит на сцене в очень яркой одежде. На ней надето ярко-желтое платье-пиджак ультракороткой длины. Образ дополняет неоновый розовый парик каре. Певица исполняет песню «Зять». И исполнение, на самом деле, хромает.

Это же заметили и поклонники певицы, которые стали бурно обсуждать то, что увидели на видео. По словам пользователей, голос Наташи Королевой звучит очень грубо. Некоторые подметили, что он будто бы «пропитый».

"АХАХАХ. Совсем голосуху свою пропила", "Фу, а что у Наташи с голосом?", "Много пьет видимо", - написали пользователи в комментариях.

Отметим, что видеоролик также был опубликован на видеохостинге YouTube.

К слову, такие отклики не удивительны, ведь Наташа Королева регулярно публикует в социальных сетях фотографии и видео, где отдыхает с алкоголем. Королева не скрывает свое пристрастие и даже хвасталась подарком от друзей, которые преподнесли им на Новый год аппарат для приготовления самогона.

Как сообщал Hyser, сын Наташи Королевой вынужден работать курьером.

Также мы писали, что в сеть попали снимки Ани Лорак без макияжа после пластики.

Еще напомним, что сын Наташи Королевой станцевал странный танец и стал объектом насмешек в сети.