Ани Лорак показалась поклонникам без макияжа и фотошопа.

Ани Лорак. Instagram
Ани Лорак. Instagram

Известная украинская актриса Ани Лорак уже давно завоевала большое количество поклонников не только на родине, но и за рубежом. За ее творчеством следят большое количество людей, а она продолжает радовать фнатов своими песнями и видеоклипами. Однако, не только творчество привлекает почитателей, но частная жизнь певицы. Сама же Ани Лорак нисколько не скрывает то, как она живет. Более того, она активно балует своих поклонников различными снимками и видео в социальных сетях.

Например, в Instagram, где Ани Лорак имеет большое количество подписчиков, регулярно опубликовываются новые фотографии различного содержания. И вот, не так давно, в своем микроблоге певица выложила новый снимок, который не на шутку удивил ее фанатов. Об этом написал портал Clutch.

На опубликованной фотографии Ани Лорак позирует в куртке и темных очках. За спиной у нее рюкзак, а образ дополняют стильные джинсы и сапоги. Стоит она в каком-то здании, однако, внимание привлекает не это. Внешность известной исполнительницы никак не изменена. Ани Лорак выглядит вполне естественно, что можно разглядеть даже за очками.

Конечно, фанаты не оставили этот пост без внимания. Они, как и всегда, оставили большое количество комментариев, где похвалили внешность Ани Лорак. И есть за что! На свой 41 год певица выглядит очень хорошо.

Стоит отметить, что такие фотографии в сеть выкладывают не часто. Многие пытаются омолодиться за счет различного рода фоторедакторов или даже прибегают к пластическим операциям. Особенно это касается звезд, так как они не хотят терять популярность и желают, чтобы поклонники всегда помнили их молодыми.

Как сообщал Hyser, в сеть попали снимки Наташи Королевой без макияжа.

Также мы писали, что Вера Брежнева переборщила со спиртным и устроила жаркие танцы под песни своего мужа.

Еще напомним, что Алла Пугачева ошарашила своей жестокостью.