Какие бы дорогие наряды не покупали звезды, всегда есть вероятность того, что кто-то еще может купить такое же платье, пишет lemurov.net
Обычно соревнования нарядов проходит между дамами. Мужчины остаются в стороне от этого всего. Некоторые знаменитости уверены в том, что их образ восхитит всех и они станут королевой мероприятия, пока не явится еще одна красотка в таком же наряде.
Наш сайт собрал несколько примеров, как одинаковые одежки смотрятся на разных публичных людях. Среди представленных примеров очень трудно понять, кому наряд идет больше.
Дженнифер Лопес и Крис Дженнер
Аманда Питт и Меган Маркл
Марго Робби и Меланья Трамп
Ники Хилтон и Николь Кидман
Опять уменьшили: в Пенсионном фонде сделали важное заявление. Касается всех выплат
Большой православный праздник 20 января: что категорически запрещено делать
Под Путиным зашаталось кресло: массовые протесты охватили Россию. Это почти Майдан!
Крым на грани катастрофы: 2021 год будет решающим
Майли Сайрус и Лена Данэм
Донателла Версачи и Кристина Агиллера
Сальма Хайек и Ирина Шейк
Наоми Уоттс и Линдси Лохан
Риз Уизерспун и Паула Абдул
Зои Салдана и Ким Кардашьян
Шакира и Пинк
Леди Гага и Бейонсе
Кендалл Дженнер и Рита Ора
Люси Хейл и Селена Гомез
Майли Сайрс и Тараджи Хенсон
Кетй Мидлтон и Дрю Беримор
Зои Солдана и Перрис Хилтон
Очень сложно выбрать, кому и что походит лучше. Тем не менее, то кто молод и красив, его будет красить любой наряд.
Ранее на портале сообщалось, что Николь Кидман похвасталась шикарными нарядами от Givenchy и украшениями от Cartier.
Также портал писал, Ирина Шейк блеснула длиннющими ногами в смелом мини/.
Hyser информировал, что названы высокооплачиваемые голливудские актрисы, которые из-за внешности не могли добиться признания.
Подписывайтесь на наш Twitter