Звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина призналась, что смелое решение в студенческие годы спасло ей жизнь. Актриса рассказала журналистам, как сбежала беременная от домашнего тирана.

Ксения Мишина, фото: www.shatilin.com

Об этом сообщает издание "РБК-Украина".

Ксения Мишина рассказала, что будучи студенткой театрального ВУЗа в Киеве начала встречаться со старшим мужчиной бизнесменом. Через какое-то время девушка забеременела и была готова прожить всю свою жизнь с отцом своего ребенка. Перед свадьбой Ксения переехала жить к своему жениху. Однако через какое-то время отношения влюбленной пары сильно ухудшились и Мишина приняла оточенное решение бежать домой.

Как утверждает актриса дата свадьбы уже была назначена, но церемония бракосочетания так и не состоялась. Причиной такого решения на седьмом месяце беременности стало то, что после того, как она переехала к своему возлюбленному, его словно бы подменили. Заботливый ласковый мужчина превратился в настоящего тирана. Девушка решила вернуться к родителям в Севастополь.

"Мне было стыдно сначала за это. А потом я поняла - боже, в нашей стране очень много таких женщин", - делится Мишина.

По словам актрисы, лучше воспитывать ребенка одной, чем терпеть, когда с тобой обращаются отвратительно.

Когда Ксения уже наделась, что все самое страшное позади, но тиран нашел актрису и нанес ей очередную травму. Он явился на спектакль Мишиной, а после, когда она вышла из театра - спустил ее с лестницы. Самое интересное то, что это все произошло через пять лет после того, как она от него сбежала.

Актриса до сих пор переживает за себя и своего маленького сыночка Платона - она боится, что тиран снова вернется в ее жизнь.

Ранее на портале сообщалось, что Ксения Мишина впервые прокомментировала слухи про отношения с Владимиром Остапчуком.

Также портал писал, что звезду "Крепостной" Мишину заподозрили в тайном романе с известным телеведущим.

Hyser информировал, что жена известного телеведущего Остапчука рассказала о расставании.

Подписывайтесь на наш Twitter