В сети не прекращаются активные обсуждения состояния здоровья популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк. С тех пор как стало известно, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» госпитализирована в одну из московских клиник и борется с онкологией, журналисты и поклонники терпеливо ждут новостей от ее родственников.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Фото: Утро

Но недавно в росСМИ появилась информация о том, что супруг артистки Петр Чернышев, несмотря на ее тяжелое состояние, не отказался от участия в ледовых шоу.

Коллеги фигуриста утверждают, что он зарабатывает очень крупные суммы, чтобы обеспечить лечение Анастасии Заворотнюк. Известно, что спортсмен задействован сразу в нескольких проектах, в том числе в шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» и «Красавица и Чудовище». А постановке «Спящая красавица. Легенда двух королевств» он выполняет одну из главных ролей.

По словам инсайдеров, Чернышев не планирует отказываться от выступлений в Москве, поскольку за один выход на лед он получает от 100 до 300 тысяч рублей. Согласно концертному графику артиста в январе 2020 года у него запланировано около 20 ледовых шоу, а значит, он сможет заработать от 2 до 5 миллионов рублей.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Фото: Домашний Очаг

Друзья мужа Завортнюк убеждены, что он работает в усиленном режиме исключительно для того, чтобы иметь средства на реабилитацию супруги.

Что касается родственников актрисы, то на данный момент младшую дочь Милу опекает мама Анастасии — Валентина Борисовна. Старшие дети – Анна и Майкл занимаются учебой и работой. Сама же Заворотнюк проходит лечение в реабилитационном центре, а услуги медперсонала и лекарственные препараты требуют немалых финансовых затрат.

Ранее наш портал писал о том, что семью Анастасии Заворотнюк уличили в обмане.

Также мы рассказали о том, что врач-онколог прокомментировал состояние Анастасии Заворотнюк и рассказал, почему у нее нет надежды на спасение.

И поделились новостью о том, что популярный певец раскрыл новые подробности о состоянии здоровья Заворотнюк.

Подписывайтесь на наш Twitter.